Главная Блог Снегурки.РУ Про костюм Деда Мороза

Про костюм Деда Мороза

В детстве мы все верили в Деда Мороза! А многие, даже повзрослев, верят в него. Каждый, даже самый заскорузлый скептик, в Новогоднюю ночь все равно ждет подарка от того, в кого по причине возраста уже не принято верить

 

И не удивительно, что в Новый Год все ждут от него подарков. А он один, в одну ночь должен посетить каждый дом и оставить под елкой что-то волшебное и самое желанное. Поэтому не мудрено, что ему просто необходимы помощники, которые могут заменить его везде, куда он просто не успевает добраться.

 

Каждый мужчина хоть раз в жизни примерял на себя костюм Деда Мороза. И в тот миг, когда видел сияющие глаза своих детей, он начинал верить, что именно он и является главным творцом новогодней сказки и способен сотворить любое чудо.

 

Кто не хотел бы примерить на себя костюм Деда Мороза: роскошную красную шубу, расшитую золотом, взять в руки тяжелый волшебный посох и принести в дом целый мешок долгожданных подарков? И чтобы никто не усомнился, что лицо, которое спряталось в косматой бороде, не принадлежит настоящему зимнему дедушке!

 

Как только приближается Новый Год, каждый из нас начинает ломать себе голову: как заполучить к себе в гости Деда Мороза? Переодеть приятеля или пригласить Дедушку из агентства – ведь заместителем волшебника может быть любой, кто еще верит в сказку.

 

Так пусть в этот Новый Год таким заместителем будете Вы!

 

Выберите себе любой костюм Деда Мороза - белый, синий или красный, примерьте на себя украшенную узорами шубу, наденьте шапку, возьмите в руку посох и почувствуйте себя тем добрым волшебником, который еще не разучился делать чудеса и творить добро.